関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:07発 新宿駅西口
17:09着
17:09発
新宿広小路
17:10着
17:10発
南通り
17:12着
17:12発
大久保駅
17:14着
17:14発
新宿消防署
17:18着
17:18発
小滝橋
17:20着
17:20発
落合中央公園
17:21着
17:21発
下落合駅
17:25着
17:25発
聖母病院
17:26着
17:26発
目白五丁目
17:28着
17:28発
南長崎二丁目
17:30着
17:30発
落合南長崎駅
17:32着
17:32発
西落合一丁目
17:33着
17:33発
哲学堂東
17:34着
17:34発
江古田一丁目 1分
17:41着
丸山営業所 8分