関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
16:50発 新宿駅西口
16:52着
16:52発
新宿広小路
16:53着
16:53発
南通り
16:55着
16:55発
大久保駅
16:57着
16:57発
新宿消防署
17:01着
17:01発
小滝橋
17:03着
17:03発
落合中央公園
17:04着
17:04発
下落合駅
17:08着
17:08発
聖母病院
17:09着
17:09発
目白五丁目
17:11着
17:11発
南長崎二丁目
17:13着
17:13発
落合南長崎駅
17:15着
17:15発
西落合一丁目
17:16着
17:16発
哲学堂東
17:17着
17:17発
江古田一丁目 1分
17:24着
丸山営業所 8分