関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:19発

所要時間(概算)
19:57発 新宿駅西口
19:59着
19:59発
新宿広小路
20:00着
20:00発
南通り
20:02着
20:02発
大久保駅
20:04着
20:04発
新宿消防署
20:07着
20:07発
小滝橋
20:08着
20:08発
落合中央公園
20:09着
20:09発
下落合駅
20:12着
20:12発
聖母病院
20:13着
20:13発
目白五丁目
20:14着
20:14発
南長崎二丁目
20:16着
20:16発
落合南長崎駅
20:18着
20:18発
西落合一丁目
20:19着
20:19発
哲学堂東
20:20着
20:20発
江古田一丁目 1分
20:26着
丸山営業所 7分