関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:59発

所要時間(概算)
19:37発 新宿駅西口
19:39着
19:39発
新宿広小路
19:40着
19:40発
南通り
19:42着
19:42発
大久保駅
19:44着
19:44発
新宿消防署
19:47着
19:47発
小滝橋
19:48着
19:48発
落合中央公園
19:49着
19:49発
下落合駅
19:52着
19:52発
聖母病院
19:53着
19:53発
目白五丁目
19:54着
19:54発
南長崎二丁目
19:56着
19:56発
落合南長崎駅
19:58着
19:58発
西落合一丁目
19:59着
19:59発
哲学堂東
20:00着
20:00発
江古田一丁目 1分
20:06着
丸山営業所 7分