関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:03発

所要時間(概算)
17:37発 新宿駅西口
17:39着
17:39発
新宿広小路
17:40着
17:40発
南通り
17:42着
17:42発
大久保駅
17:44着
17:44発
新宿消防署
17:48着
17:48発
小滝橋
17:50着
17:50発
落合中央公園
17:51着
17:51発
下落合駅
17:55着
17:55発
聖母病院
17:56着
17:56発
目白五丁目
17:58着
17:58発
南長崎二丁目
18:00着
18:00発
落合南長崎駅
18:02着
18:02発
西落合一丁目
18:03着
18:03発
哲学堂東
18:04着
18:04発
江古田一丁目 1分
18:11着
丸山営業所 8分