関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:32発 新宿駅西口
16:34着
16:34発
新宿広小路
16:35着
16:35発
南通り
16:37着
16:37発
大久保駅
16:39着
16:39発
新宿消防署
16:43着
16:43発
小滝橋
16:45着
16:45発
落合中央公園
16:46着
16:46発
下落合駅
16:50着
16:50発
聖母病院
16:51着
16:51発
目白五丁目
16:53着
16:53発
南長崎二丁目
16:55着
16:55発
落合南長崎駅
16:57着
16:57発
西落合一丁目
16:58着
16:58発
哲学堂東
16:59着
16:59発
江古田一丁目 1分
17:06着
丸山営業所 8分