関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:17発 新宿駅西口
16:19着
16:19発
新宿広小路
16:20着
16:20発
南通り
16:22着
16:22発
大久保駅
16:24着
16:24発
新宿消防署
16:28着
16:28発
小滝橋
16:30着
16:30発
落合中央公園
16:31着
16:31発
下落合駅
16:35着
16:35発
聖母病院
16:36着
16:36発
目白五丁目
16:38着
16:38発
南長崎二丁目
16:40着
16:40発
落合南長崎駅
16:42着
16:42発
西落合一丁目
16:43着
16:43発
哲学堂東
16:44着
16:44発
江古田一丁目 1分
16:51着
丸山営業所 8分