関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:27発

所要時間(概算)
16:01発 新宿駅西口
16:03着
16:03発
新宿広小路
16:04着
16:04発
南通り
16:06着
16:06発
大久保駅
16:08着
16:08発
新宿消防署
16:12着
16:12発
小滝橋
16:14着
16:14発
落合中央公園
16:15着
16:15発
下落合駅
16:19着
16:19発
聖母病院
16:20着
16:20発
目白五丁目
16:22着
16:22発
南長崎二丁目
16:24着
16:24発
落合南長崎駅
16:26着
16:26発
西落合一丁目
16:27着
16:27発
哲学堂東
16:28着
16:28発
江古田一丁目 1分
16:35着
丸山営業所 8分