関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:09発

所要時間(概算)
15:43発 新宿駅西口
15:45着
15:45発
新宿広小路
15:46着
15:46発
南通り
15:48着
15:48発
大久保駅
15:50着
15:50発
新宿消防署
15:54着
15:54発
小滝橋
15:56着
15:56発
落合中央公園
15:57着
15:57発
下落合駅
16:01着
16:01発
聖母病院
16:02着
16:02発
目白五丁目
16:04着
16:04発
南長崎二丁目
16:06着
16:06発
落合南長崎駅
16:08着
16:08発
西落合一丁目
16:09着
16:09発
哲学堂東
16:10着
16:10発
江古田一丁目 1分
16:17着
丸山営業所 8分