関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:25発 新宿駅西口
15:27着
15:27発
新宿広小路
15:28着
15:28発
南通り
15:30着
15:30発
大久保駅
15:32着
15:32発
新宿消防署
15:36着
15:36発
小滝橋
15:38着
15:38発
落合中央公園
15:39着
15:39発
下落合駅
15:43着
15:43発
聖母病院
15:44着
15:44発
目白五丁目
15:46着
15:46発
南長崎二丁目
15:48着
15:48発
落合南長崎駅
15:50着
15:50発
西落合一丁目
15:51着
15:51発
哲学堂東
15:52着
15:52発
江古田一丁目 1分
15:59着
丸山営業所 8分