関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:33発

所要時間(概算)
15:07発 新宿駅西口
15:09着
15:09発
新宿広小路
15:10着
15:10発
南通り
15:12着
15:12発
大久保駅
15:14着
15:14発
新宿消防署
15:18着
15:18発
小滝橋
15:20着
15:20発
落合中央公園
15:21着
15:21発
下落合駅
15:25着
15:25発
聖母病院
15:26着
15:26発
目白五丁目
15:28着
15:28発
南長崎二丁目
15:30着
15:30発
落合南長崎駅
15:32着
15:32発
西落合一丁目
15:33着
15:33発
哲学堂東
15:34着
15:34発
江古田一丁目 1分
15:41着
丸山営業所 8分