関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:15発

所要時間(概算)
14:49発 新宿駅西口
14:51着
14:51発
新宿広小路
14:52着
14:52発
南通り
14:54着
14:54発
大久保駅
14:56着
14:56発
新宿消防署
15:00着
15:00発
小滝橋
15:02着
15:02発
落合中央公園
15:03着
15:03発
下落合駅
15:07着
15:07発
聖母病院
15:08着
15:08発
目白五丁目
15:10着
15:10発
南長崎二丁目
15:12着
15:12発
落合南長崎駅
15:14着
15:14発
西落合一丁目
15:15着
15:15発
哲学堂東
15:16着
15:16発
江古田一丁目 1分
15:23着
丸山営業所 8分