関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:00発

所要時間(概算)
14:34発 新宿駅西口
14:36着
14:36発
新宿広小路
14:37着
14:37発
南通り
14:39着
14:39発
大久保駅
14:41着
14:41発
新宿消防署
14:45着
14:45発
小滝橋
14:47着
14:47発
落合中央公園
14:48着
14:48発
下落合駅
14:52着
14:52発
聖母病院
14:53着
14:53発
目白五丁目
14:55着
14:55発
南長崎二丁目
14:57着
14:57発
落合南長崎駅
14:59着
14:59発
西落合一丁目
15:00着
15:00発
哲学堂東
15:01着
15:01発
江古田一丁目 1分
15:08着
丸山営業所 8分