関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:16発 新宿駅西口
14:18着
14:18発
新宿広小路
14:19着
14:19発
南通り
14:21着
14:21発
大久保駅
14:23着
14:23発
新宿消防署
14:27着
14:27発
小滝橋
14:29着
14:29発
落合中央公園
14:30着
14:30発
下落合駅
14:34着
14:34発
聖母病院
14:35着
14:35発
目白五丁目
14:37着
14:37発
南長崎二丁目
14:39着
14:39発
落合南長崎駅
14:41着
14:41発
西落合一丁目
14:42着
14:42発
哲学堂東
14:43着
14:43発
江古田一丁目 1分
14:50着
丸山営業所 8分