関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:24発

所要時間(概算)
13:58発 新宿駅西口
14:00着
14:00発
新宿広小路
14:01着
14:01発
南通り
14:03着
14:03発
大久保駅
14:05着
14:05発
新宿消防署
14:09着
14:09発
小滝橋
14:11着
14:11発
落合中央公園
14:12着
14:12発
下落合駅
14:16着
14:16発
聖母病院
14:17着
14:17発
目白五丁目
14:19着
14:19発
南長崎二丁目
14:21着
14:21発
落合南長崎駅
14:23着
14:23発
西落合一丁目
14:24着
14:24発
哲学堂東
14:25着
14:25発
江古田一丁目 1分
14:31着
丸山営業所 7分