関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 14:06発

所要時間(概算)
13:40発 新宿駅西口
13:42着
13:42発
新宿広小路
13:43着
13:43発
南通り
13:45着
13:45発
大久保駅
13:47着
13:47発
新宿消防署
13:51着
13:51発
小滝橋
13:53着
13:53発
落合中央公園
13:54着
13:54発
下落合駅
13:58着
13:58発
聖母病院
13:59着
13:59発
目白五丁目
14:01着
14:01発
南長崎二丁目
14:03着
14:03発
落合南長崎駅
14:05着
14:05発
西落合一丁目
14:06着
14:06発
哲学堂東
14:07着
14:07発
江古田一丁目 1分
14:13着
丸山営業所 7分