関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:50発

所要時間(概算)
13:24発 新宿駅西口
13:26着
13:26発
新宿広小路
13:27着
13:27発
南通り
13:29着
13:29発
大久保駅
13:31着
13:31発
新宿消防署
13:35着
13:35発
小滝橋
13:37着
13:37発
落合中央公園
13:38着
13:38発
下落合駅
13:42着
13:42発
聖母病院
13:43着
13:43発
目白五丁目
13:45着
13:45発
南長崎二丁目
13:47着
13:47発
落合南長崎駅
13:49着
13:49発
西落合一丁目
13:50着
13:50発
哲学堂東
13:51着
13:51発
江古田一丁目 1分
13:57着
丸山営業所 7分