関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:34発

所要時間(概算)
13:08発 新宿駅西口
13:10着
13:10発
新宿広小路
13:11着
13:11発
南通り
13:13着
13:13発
大久保駅
13:15着
13:15発
新宿消防署
13:19着
13:19発
小滝橋
13:21着
13:21発
落合中央公園
13:22着
13:22発
下落合駅
13:26着
13:26発
聖母病院
13:27着
13:27発
目白五丁目
13:29着
13:29発
南長崎二丁目
13:31着
13:31発
落合南長崎駅
13:33着
13:33発
西落合一丁目
13:34着
13:34発
哲学堂東
13:35着
13:35発
江古田一丁目 1分
13:41着
丸山営業所 7分