関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:18発

所要時間(概算)
12:53発 新宿駅西口
12:55着
12:55発
新宿広小路
12:56着
12:56発
南通り
12:58着
12:58発
大久保駅
13:00着
13:00発
新宿消防署
13:03着
13:03発
小滝橋
13:05着
13:05発
落合中央公園
13:06着
13:06発
下落合駅
13:10着
13:10発
聖母病院
13:11着
13:11発
目白五丁目
13:13着
13:13発
南長崎二丁目
13:15着
13:15発
落合南長崎駅
13:17着
13:17発
西落合一丁目
13:18着
13:18発
哲学堂東
13:19着
13:19発
江古田一丁目 1分
13:24着
丸山営業所 6分