関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 13:03発

所要時間(概算)
12:38発 新宿駅西口
12:40着
12:40発
新宿広小路
12:41着
12:41発
南通り
12:43着
12:43発
大久保駅
12:45着
12:45発
新宿消防署
12:48着
12:48発
小滝橋
12:50着
12:50発
落合中央公園
12:51着
12:51発
下落合駅
12:55着
12:55発
聖母病院
12:56着
12:56発
目白五丁目
12:58着
12:58発
南長崎二丁目
13:00着
13:00発
落合南長崎駅
13:02着
13:02発
西落合一丁目
13:03着
13:03発
哲学堂東
13:04着
13:04発
江古田一丁目 1分
13:09着
丸山営業所 6分