関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:47発

所要時間(概算)
12:22発 新宿駅西口
12:24着
12:24発
新宿広小路
12:25着
12:25発
南通り
12:27着
12:27発
大久保駅
12:29着
12:29発
新宿消防署
12:32着
12:32発
小滝橋
12:34着
12:34発
落合中央公園
12:35着
12:35発
下落合駅
12:39着
12:39発
聖母病院
12:40着
12:40発
目白五丁目
12:42着
12:42発
南長崎二丁目
12:44着
12:44発
落合南長崎駅
12:46着
12:46発
西落合一丁目
12:47着
12:47発
哲学堂東
12:48着
12:48発
江古田一丁目 1分
12:53着
丸山営業所 6分