関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:31発

所要時間(概算)
12:06発 新宿駅西口
12:08着
12:08発
新宿広小路
12:09着
12:09発
南通り
12:11着
12:11発
大久保駅
12:13着
12:13発
新宿消防署
12:16着
12:16発
小滝橋
12:18着
12:18発
落合中央公園
12:19着
12:19発
下落合駅
12:23着
12:23発
聖母病院
12:24着
12:24発
目白五丁目
12:26着
12:26発
南長崎二丁目
12:28着
12:28発
落合南長崎駅
12:30着
12:30発
西落合一丁目
12:31着
12:31発
哲学堂東
12:32着
12:32発
江古田一丁目 1分
12:37着
丸山営業所 6分