関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 12:15発

所要時間(概算)
11:50発 新宿駅西口
11:52着
11:52発
新宿広小路
11:53着
11:53発
南通り
11:55着
11:55発
大久保駅
11:57着
11:57発
新宿消防署
12:00着
12:00発
小滝橋
12:02着
12:02発
落合中央公園
12:03着
12:03発
下落合駅
12:07着
12:07発
聖母病院
12:08着
12:08発
目白五丁目
12:10着
12:10発
南長崎二丁目
12:12着
12:12発
落合南長崎駅
12:14着
12:14発
西落合一丁目
12:15着
12:15発
哲学堂東
12:16着
12:16発
江古田一丁目 1分
12:21着
丸山営業所 6分