関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:58発

所要時間(概算)
11:33発 新宿駅西口
11:35着
11:35発
新宿広小路
11:36着
11:36発
南通り
11:38着
11:38発
大久保駅
11:40着
11:40発
新宿消防署
11:43着
11:43発
小滝橋
11:45着
11:45発
落合中央公園
11:46着
11:46発
下落合駅
11:50着
11:50発
聖母病院
11:51着
11:51発
目白五丁目
11:53着
11:53発
南長崎二丁目
11:55着
11:55発
落合南長崎駅
11:57着
11:57発
西落合一丁目
11:58着
11:58発
哲学堂東
11:59着
11:59発
江古田一丁目 1分
12:04着
丸山営業所 6分