関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:40発

所要時間(概算)
11:15発 新宿駅西口
11:17着
11:17発
新宿広小路
11:18着
11:18発
南通り
11:20着
11:20発
大久保駅
11:22着
11:22発
新宿消防署
11:25着
11:25発
小滝橋
11:27着
11:27発
落合中央公園
11:28着
11:28発
下落合駅
11:32着
11:32発
聖母病院
11:33着
11:33発
目白五丁目
11:35着
11:35発
南長崎二丁目
11:37着
11:37発
落合南長崎駅
11:39着
11:39発
西落合一丁目
11:40着
11:40発
哲学堂東
11:41着
11:41発
江古田一丁目 1分
11:46着
丸山営業所 6分