関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:25発

所要時間(概算)
11:00発 新宿駅西口
11:02着
11:02発
新宿広小路
11:03着
11:03発
南通り
11:05着
11:05発
大久保駅
11:07着
11:07発
新宿消防署
11:10着
11:10発
小滝橋
11:12着
11:12発
落合中央公園
11:13着
11:13発
下落合駅
11:17着
11:17発
聖母病院
11:18着
11:18発
目白五丁目
11:20着
11:20発
南長崎二丁目
11:22着
11:22発
落合南長崎駅
11:24着
11:24発
西落合一丁目
11:25着
11:25発
哲学堂東
11:26着
11:26発
江古田一丁目 1分
11:31着
丸山営業所 6分