関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 11:10発

所要時間(概算)
10:45発 新宿駅西口
10:47着
10:47発
新宿広小路
10:48着
10:48発
南通り
10:50着
10:50発
大久保駅
10:52着
10:52発
新宿消防署
10:55着
10:55発
小滝橋
10:57着
10:57発
落合中央公園
10:58着
10:58発
下落合駅
11:02着
11:02発
聖母病院
11:03着
11:03発
目白五丁目
11:05着
11:05発
南長崎二丁目
11:07着
11:07発
落合南長崎駅
11:09着
11:09発
西落合一丁目
11:10着
11:10発
哲学堂東
11:11着
11:11発
江古田一丁目 1分
11:16着
丸山営業所 6分