関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:30発 新宿駅西口
10:32着
10:32発
新宿広小路
10:33着
10:33発
南通り
10:35着
10:35発
大久保駅
10:37着
10:37発
新宿消防署
10:40着
10:40発
小滝橋
10:42着
10:42発
落合中央公園
10:43着
10:43発
下落合駅
10:47着
10:47発
聖母病院
10:48着
10:48発
目白五丁目
10:50着
10:50発
南長崎二丁目
10:52着
10:52発
落合南長崎駅
10:54着
10:54発
西落合一丁目
10:55着
10:55発
哲学堂東
10:56着
10:56発
江古田一丁目 1分
11:01着
丸山営業所 6分