関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:15発 新宿駅西口
10:17着
10:17発
新宿広小路
10:18着
10:18発
南通り
10:20着
10:20発
大久保駅
10:22着
10:22発
新宿消防署
10:25着
10:25発
小滝橋
10:27着
10:27発
落合中央公園
10:28着
10:28発
下落合駅
10:32着
10:32発
聖母病院
10:33着
10:33発
目白五丁目
10:35着
10:35発
南長崎二丁目
10:37着
10:37発
落合南長崎駅
10:39着
10:39発
西落合一丁目
10:40着
10:40発
哲学堂東
10:41着
10:41発
江古田一丁目 1分
10:46着
丸山営業所 6分