関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:00発 新宿駅西口
10:02着
10:02発
新宿広小路
10:03着
10:03発
南通り
10:05着
10:05発
大久保駅
10:07着
10:07発
新宿消防署
10:10着
10:10発
小滝橋
10:12着
10:12発
落合中央公園
10:13着
10:13発
下落合駅
10:17着
10:17発
聖母病院
10:18着
10:18発
目白五丁目
10:20着
10:20発
南長崎二丁目
10:22着
10:22発
落合南長崎駅
10:24着
10:24発
西落合一丁目
10:25着
10:25発
哲学堂東
10:26着
10:26発
江古田一丁目 1分
10:31着
丸山営業所 6分