関東バス宿02系統
小滝橋,丸山営業所方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:33発

所要時間(概算)
18:07発 新宿駅西口
18:09着
18:09発
新宿広小路
18:10着
18:10発
南通り
18:12着
18:12発
大久保駅
18:14着
18:14発
新宿消防署
18:18着
18:18発
小滝橋
18:20着
18:20発
落合中央公園
18:21着
18:21発
下落合駅
18:25着
18:25発
聖母病院
18:26着
18:26発
目白五丁目
18:28着
18:28発
南長崎二丁目
18:30着
18:30発
落合南長崎駅
18:32着
18:32発
西落合一丁目
18:33着
18:33発
哲学堂東
18:34着
18:34発
江古田一丁目 1分
18:41着
丸山営業所 8分