関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
哲学堂東
19:44着
19:44発
西落合一丁目 1分
19:46着
19:46発
落合南長崎駅 3分
19:47着
19:47発
南長崎三丁目 4分
19:48着
19:48発
南長崎二丁目 5分
19:50着
19:50発
目白五丁目 7分
19:52着
19:52発
聖母病院 9分
19:54着
19:54発
下落合駅 11分
19:56着
19:56発
落合中央公園 13分
19:59着
19:59発
小滝橋 16分
20:00着
20:00発
新宿消防署 17分
20:02着
20:02発
大久保駅 19分
20:05着
20:05発
南通り 22分
20:08着
20:08発
新宿広小路 25分
20:15着
新宿駅西口 32分