関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 18:43発

所要時間(概算)
18:43着
18:43発
哲学堂東
18:44着
18:44発
西落合一丁目 1分
18:46着
18:46発
落合南長崎駅 3分
18:47着
18:47発
南長崎三丁目 4分
18:48着
18:48発
南長崎二丁目 5分
18:50着
18:50発
目白五丁目 7分
18:52着
18:52発
聖母病院 9分
18:54着
18:54発
下落合駅 11分
18:56着
18:56発
落合中央公園 13分
18:59着
18:59発
小滝橋 16分
19:00着
19:00発
新宿消防署 17分
19:02着
19:02発
大久保駅 19分
19:05着
19:05発
南通り 22分
19:08着
19:08発
新宿広小路 25分
19:15着
新宿駅西口 32分