関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:58着
17:58発
哲学堂東
17:59着
17:59発
西落合一丁目 1分
18:01着
18:01発
落合南長崎駅 3分
18:02着
18:02発
南長崎三丁目 4分
18:04着
18:04発
南長崎二丁目 6分
18:06着
18:06発
目白五丁目 8分
18:09着
18:09発
聖母病院 11分
18:11着
18:11発
下落合駅 13分
18:13着
18:13発
落合中央公園 15分
18:16着
18:16発
小滝橋 18分
18:17着
18:17発
新宿消防署 19分
18:19着
18:19発
大久保駅 21分
18:22着
18:22発
南通り 24分
18:25着
18:25発
新宿広小路 27分
18:33着
新宿駅西口 35分