関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:36発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
哲学堂東
17:37着
17:37発
西落合一丁目 1分
17:39着
17:39発
落合南長崎駅 3分
17:40着
17:40発
南長崎三丁目 4分
17:42着
17:42発
南長崎二丁目 6分
17:44着
17:44発
目白五丁目 8分
17:47着
17:47発
聖母病院 11分
17:49着
17:49発
下落合駅 13分
17:51着
17:51発
落合中央公園 15分
17:54着
17:54発
小滝橋 18分
17:55着
17:55発
新宿消防署 19分
17:57着
17:57発
大久保駅 21分
18:00着
18:00発
南通り 24分
18:03着
18:03発
新宿広小路 27分
18:11着
新宿駅西口 35分