関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
哲学堂東
17:27着
17:27発
西落合一丁目 1分
17:29着
17:29発
落合南長崎駅 3分
17:30着
17:30発
南長崎三丁目 4分
17:32着
17:32発
南長崎二丁目 6分
17:34着
17:34発
目白五丁目 8分
17:37着
17:37発
聖母病院 11分
17:39着
17:39発
下落合駅 13分
17:41着
17:41発
落合中央公園 15分
17:44着
17:44発
小滝橋 18分
17:45着
17:45発
新宿消防署 19分
17:47着
17:47発
大久保駅 21分
17:50着
17:50発
南通り 24分
17:53着
17:53発
新宿広小路 27分
18:01着
新宿駅西口 35分