関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
哲学堂東
17:17着
17:17発
西落合一丁目 1分
17:19着
17:19発
落合南長崎駅 3分
17:20着
17:20発
南長崎三丁目 4分
17:22着
17:22発
南長崎二丁目 6分
17:24着
17:24発
目白五丁目 8分
17:27着
17:27発
聖母病院 11分
17:29着
17:29発
下落合駅 13分
17:31着
17:31発
落合中央公園 15分
17:34着
17:34発
小滝橋 18分
17:35着
17:35発
新宿消防署 19分
17:37着
17:37発
大久保駅 21分
17:40着
17:40発
南通り 24分
17:43着
17:43発
新宿広小路 27分
17:51着
新宿駅西口 35分