関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:44着
16:44発
哲学堂東
16:45着
16:45発
西落合一丁目 1分
16:47着
16:47発
落合南長崎駅 3分
16:48着
16:48発
南長崎三丁目 4分
16:50着
16:50発
南長崎二丁目 6分
16:52着
16:52発
目白五丁目 8分
16:55着
16:55発
聖母病院 11分
16:57着
16:57発
下落合駅 13分
16:59着
16:59発
落合中央公園 15分
17:02着
17:02発
小滝橋 18分
17:03着
17:03発
新宿消防署 19分
17:05着
17:05発
大久保駅 21分
17:08着
17:08発
南通り 24分
17:11着
17:11発
新宿広小路 27分
17:19着
新宿駅西口 35分