関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:28発

所要時間(概算)
16:28着
16:28発
哲学堂東
16:29着
16:29発
西落合一丁目 1分
16:31着
16:31発
落合南長崎駅 3分
16:32着
16:32発
南長崎三丁目 4分
16:34着
16:34発
南長崎二丁目 6分
16:36着
16:36発
目白五丁目 8分
16:39着
16:39発
聖母病院 11分
16:41着
16:41発
下落合駅 13分
16:43着
16:43発
落合中央公園 15分
16:46着
16:46発
小滝橋 18分
16:47着
16:47発
新宿消防署 19分
16:49着
16:49発
大久保駅 21分
16:52着
16:52発
南通り 24分
16:55着
16:55発
新宿広小路 27分
17:03着
新宿駅西口 35分