関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
哲学堂東
16:12着
16:12発
西落合一丁目 1分
16:14着
16:14発
落合南長崎駅 3分
16:15着
16:15発
南長崎三丁目 4分
16:17着
16:17発
南長崎二丁目 6分
16:19着
16:19発
目白五丁目 8分
16:22着
16:22発
聖母病院 11分
16:24着
16:24発
下落合駅 13分
16:26着
16:26発
落合中央公園 15分
16:29着
16:29発
小滝橋 18分
16:30着
16:30発
新宿消防署 19分
16:32着
16:32発
大久保駅 21分
16:35着
16:35発
南通り 24分
16:38着
16:38発
新宿広小路 27分
16:46着
新宿駅西口 35分