関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 06:30発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
哲学堂東
06:31着
06:31発
西落合一丁目 1分
06:33着
06:33発
落合南長崎駅 3分
06:34着
06:34発
南長崎三丁目 4分
06:35着
06:35発
南長崎二丁目 5分
06:37着
06:37発
目白五丁目 7分
06:39着
06:39発
聖母病院 9分
06:40着
06:40発
下落合駅 10分
06:41着
06:41発
落合中央公園 11分
06:44着
06:44発
小滝橋 14分
06:45着
06:45発
新宿消防署 15分
06:47着
06:47発
大久保駅 17分
06:48着
06:48発
南通り 18分
06:50着
06:50発
新宿広小路 20分
06:56着
新宿駅西口 26分