関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:23発

所要時間(概算)
20:23着
20:23発
哲学堂東
20:24着
20:24発
西落合一丁目 1分
20:26着
20:26発
落合南長崎駅 3分
20:27着
20:27発
南長崎三丁目 4分
20:28着
20:28発
南長崎二丁目 5分
20:30着
20:30発
目白五丁目 7分
20:32着
20:32発
聖母病院 9分
20:33着
20:33発
下落合駅 10分
20:34着
20:34発
落合中央公園 11分
20:37着
20:37発
小滝橋 14分
20:38着
20:38発
新宿消防署 15分
20:40着
20:40発
大久保駅 17分
20:42着
20:42発
南通り 19分
20:44着
20:44発
新宿広小路 21分
20:50着
新宿駅西口 27分