関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 20:03発

所要時間(概算)
20:03着
20:03発
哲学堂東
20:04着
20:04発
西落合一丁目 1分
20:06着
20:06発
落合南長崎駅 3分
20:07着
20:07発
南長崎三丁目 4分
20:08着
20:08発
南長崎二丁目 5分
20:10着
20:10発
目白五丁目 7分
20:12着
20:12発
聖母病院 9分
20:13着
20:13発
下落合駅 10分
20:14着
20:14発
落合中央公園 11分
20:17着
20:17発
小滝橋 14分
20:18着
20:18発
新宿消防署 15分
20:20着
20:20発
大久保駅 17分
20:22着
20:22発
南通り 19分
20:24着
20:24発
新宿広小路 21分
20:30着
新宿駅西口 27分