関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:23発

所要時間(概算)
19:23着
19:23発
哲学堂東
19:24着
19:24発
西落合一丁目 1分
19:26着
19:26発
落合南長崎駅 3分
19:27着
19:27発
南長崎三丁目 4分
19:28着
19:28発
南長崎二丁目 5分
19:30着
19:30発
目白五丁目 7分
19:32着
19:32発
聖母病院 9分
19:34着
19:34発
下落合駅 11分
19:36着
19:36発
落合中央公園 13分
19:39着
19:39発
小滝橋 16分
19:40着
19:40発
新宿消防署 17分
19:42着
19:42発
大久保駅 19分
19:45着
19:45発
南通り 22分
19:48着
19:48発
新宿広小路 25分
19:55着
新宿駅西口 32分