関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 19:03発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
哲学堂東
19:04着
19:04発
西落合一丁目 1分
19:06着
19:06発
落合南長崎駅 3分
19:07着
19:07発
南長崎三丁目 4分
19:08着
19:08発
南長崎二丁目 5分
19:10着
19:10発
目白五丁目 7分
19:12着
19:12発
聖母病院 9分
19:14着
19:14発
下落合駅 11分
19:16着
19:16発
落合中央公園 13分
19:19着
19:19発
小滝橋 16分
19:20着
19:20発
新宿消防署 17分
19:22着
19:22発
大久保駅 19分
19:25着
19:25発
南通り 22分
19:28着
19:28発
新宿広小路 25分
19:35着
新宿駅西口 32分