関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:58着
16:58発
哲学堂東
16:59着
16:59発
西落合一丁目 1分
17:01着
17:01発
落合南長崎駅 3分
17:02着
17:02発
南長崎三丁目 4分
17:04着
17:04発
南長崎二丁目 6分
17:06着
17:06発
目白五丁目 8分
17:09着
17:09発
聖母病院 11分
17:11着
17:11発
下落合駅 13分
17:13着
17:13発
落合中央公園 15分
17:16着
17:16発
小滝橋 18分
17:17着
17:17発
新宿消防署 19分
17:19着
17:19発
大久保駅 21分
17:22着
17:22発
南通り 24分
17:25着
17:25発
新宿広小路 27分
17:33着
新宿駅西口 35分