関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:54発

所要時間(概算)
15:54着
15:54発
哲学堂東
15:55着
15:55発
西落合一丁目 1分
15:57着
15:57発
落合南長崎駅 3分
15:58着
15:58発
南長崎三丁目 4分
16:00着
16:00発
南長崎二丁目 6分
16:02着
16:02発
目白五丁目 8分
16:05着
16:05発
聖母病院 11分
16:07着
16:07発
下落合駅 13分
16:09着
16:09発
落合中央公園 15分
16:12着
16:12発
小滝橋 18分
16:13着
16:13発
新宿消防署 19分
16:15着
16:15発
大久保駅 21分
16:18着
16:18発
南通り 24分
16:21着
16:21発
新宿広小路 27分
16:29着
新宿駅西口 35分