関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 15:39発

所要時間(概算)
15:39着
15:39発
哲学堂東
15:40着
15:40発
西落合一丁目 1分
15:42着
15:42発
落合南長崎駅 3分
15:43着
15:43発
南長崎三丁目 4分
15:45着
15:45発
南長崎二丁目 6分
15:47着
15:47発
目白五丁目 8分
15:50着
15:50発
聖母病院 11分
15:52着
15:52発
下落合駅 13分
15:54着
15:54発
落合中央公園 15分
15:57着
15:57発
小滝橋 18分
15:58着
15:58発
新宿消防署 19分
16:00着
16:00発
大久保駅 21分
16:03着
16:03発
南通り 24分
16:06着
16:06発
新宿広小路 27分
16:14着
新宿駅西口 35分