関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:23発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
哲学堂東
09:24着
09:24発
西落合一丁目 1分
09:26着
09:26発
落合南長崎駅 3分
09:27着
09:27発
南長崎三丁目 4分
09:29着
09:29発
南長崎二丁目 6分
09:31着
09:31発
目白五丁目 8分
09:34着
09:34発
聖母病院 11分
09:36着
09:36発
下落合駅 13分
09:38着
09:38発
落合中央公園 15分
09:42着
09:42発
小滝橋 19分
09:43着
09:43発
新宿消防署 20分
09:45着
09:45発
大久保駅 22分
09:47着
09:47発
南通り 24分
09:49着
09:49発
新宿広小路 26分
09:58着
新宿駅西口 35分