関東バス宿02系統
小滝橋,新宿駅西口方面

哲学堂東:2020年12月1日(火) 09:09発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
哲学堂東
09:10着
09:10発
西落合一丁目 1分
09:12着
09:12発
落合南長崎駅 3分
09:13着
09:13発
南長崎三丁目 4分
09:15着
09:15発
南長崎二丁目 6分
09:17着
09:17発
目白五丁目 8分
09:20着
09:20発
聖母病院 11分
09:22着
09:22発
下落合駅 13分
09:24着
09:24発
落合中央公園 15分
09:28着
09:28発
小滝橋 19分
09:29着
09:29発
新宿消防署 20分
09:31着
09:31発
大久保駅 22分
09:33着
09:33発
南通り 24分
09:35着
09:35発
新宿広小路 26分
09:44着
新宿駅西口 35分